
Невелика косметичка Trip Story 10x18x8 см помаранчева MDR
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOSMALAGA-4-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невелика косметичка Trip Story 10x18x8 см помаранчева
Представляем функциональную косметичку, которая облегчит хранение косметики в женской сумочке.
Описание товара:
Закрывается на двустороннюю молнию.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри косметички расположено три открытых кармашка.
Внутри подкладка из нейлона.
Цвет молнии: серый.
Характеристики:
Размеры, см: В10хД18хШ8.
Материал: полиэстер.
Цвет оранжевый.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Страна бренда: Польша.
Виробник: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴






