
Тканевая мужская сумка Lanpad, черный PTR
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: LAN61028 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая мужская сумка Lanpad, черный 61028 black
Описание товара:
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии.
На фасаде сумки находится карман на молнии.
На обратной стороне есть крепление на пояс.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный
Размер (см) 15*19*8
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴







