
Сумка для ноутбука, планшета 10,1 Professional синя PTR
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: S927.20-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука, планшета 10,1 Professional синя S927.20
Описание сумки:
Вертикальный вид и оригинальный карман на передней стенке.
Оптимальный рекомендуемый вес (емкая портфеля): 3 кг.
Отдел для нетбука или планшета 10.1 на липучке
Материалы: полиэстер + искусственная кожа.
Отдел для документов формата А4.
Внешний карман на молнии.
Карман для мелких предметов.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Отделение для ручек.
Характеристики:
Размеры 24х30х5 см.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Цвет: голубой.
Виробник: Professional, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Сумка на плечо |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴








