
Большой чемодан на колесах из полипропилена 93L My Polo, Турция серая PTR
4 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70c05 large grey-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой чемодан на колесах из полипропилена 93L My Polo, Турция серая 70c05 large grey
.Опис товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, которые вращаются на 360 °.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастекс предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Цвет серый.
Размер: 75х46х30 см. Высота чемодана без колес: 68 см.
Объем: 93 л.
Вес: 4.17 кг.
Производитель: My Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 4.17 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 93 л |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 268 ₴







