
Мужская сумка поясная Confident черная PTR
1 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: SATN02-BLH7210A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная поясная сумка Confident SATN02-BLH7210A
Дизайн изделия очень прост, а форма максимально классическая, что позволяет сочетать этот аксессуар с разнообразными гардеробами – от спортивного до традиционного casual. Модель отлично подойдет для посещения различных публичных мероприятий, концертов, ночных тусовок с друзьями и быстрых поездок по городу, когда с собой нужны ключи и жвачки.
Описание товара:
Сумка на пояс
Сумка имеет 1 основное отделение
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый поясной ремень
Характеристики:
Материал: текстиль
Размер: 38 x 5 x 15 см.
Производитель — Confident
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴




