
Сумка мужская Confident из ткани черная PTR
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAT08-0233A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная сумка мужская Confident SAT08-0233A
Цеа модель просто створена для вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Эта модель достаточно вместительная и функциональная.
Основное большое отделение сумки оснащено внутренними отделениями, что позволяет удобно организовать хранение вещей, второе отделение меньшего размера
С тыльной и лицевой стороны сумки есть карман на молнии, расположенный на всю длину изделия.
По бокам сумки расположены карманы
Наплечный ремешок изготовлен из текстиля, регулируется по длине, обеспечивая комфорт во время носки.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размеры: 27 x 11 x 20 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴



