
Чехол, папка для ноутбука 15 дюйма Jansport черный PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: JS00T45E008-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол, папка для ноутбука 15 дюйма Jansport черный
Описание товара:
Чехол изготовлен и прочного полиэстера.
Закрывается на молнии.
Внутри чехол имеет мягкое покрытие.
Характеристики:
Диагональ устройства 15".
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер: (ШхВхТ): 39 x 27 x 2 см.
Бренд: Jansport, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства (1) | 14.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴



