
Молодежный рюкзак 13L Utendors синий PTR
707 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901619921173-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак 13L Utendors синий 5901619921173
Описание товара:
Рюкзак выполнен в современном молодежном стиле.
Рюкзак складывается в маленькую сумочку, которая образуется выворачиванием внутреннего кармана наизнанку.
Основное отделение закрывается на молнии.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Эластичная стяжка на лицевой стороне рюкзака для фиксации дополнительных аксессуаров.
Регулируемые лямки рюкзака с сетчатыми вставками.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Размеры: 44,5 х 29 х 13,5 см (В х Ш х Г).
Размер в сложенном виде: 21х19х5 см.
Объем: 13 л.
Вага: около 260 г.
Максимальная грузоподъемность: 5 кг.
Цвет: синий с оранжевый и голубым.
Виробник: Utendors, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utena |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зонта | Складной |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴









