
Сумка для ноутбука до 14 дюймов дюймов Continent черная PTR
593 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-074Black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка для ноутбука 14 дюймов Continent CC-074Black черная
Удобная и практичная сумка предназначена для переноски ноутбука. Сумка изготовлена из устойчивого к износу материала, снабжена удобными ручками.
Описание товара:
Сумка для ноутбуков с диагональю экрана 14 дюймов.
Она имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке ноутбука.
Имеет специальное отделение для мыши, дисков, блока питания, мобильного телефона и других мелочей.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см: 38 x 29 x 7,5
Виробник: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴



