
Рюкзак для ноутбука 15,6 дюйма Sumdex на 12 л PTR
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: PON-261GY-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак стильный с отделом для ноутбука 15,6 дюйма Sumdex PON-261GY на 12 л
Этот удобный и вместительный рюкзак, предназначенный для ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов, который надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке.
Описание:
Внутри отсек для ноутбука и открытые карманы для мелочей.
Спереди 2 кармана ана молнии.
Удобная ручка
Наплечные ремни рюкзака сделают переноску устройства комфортной.
Крепление на ручку чемодана
Характеристики:
Объем: 12 л.
Размеры: 44 х 29 х 9,5 см
Материал: полиэстер.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴




