
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Dynabook Advanced серая PTR
1 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: PX2001E-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Dynabook Advanced серая PX2001E
Описание товара:
Изготовлена из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно основное отделение для ноутбука 15.6 дюймов закрывается на молнию.
На лицевой стороне расположен карман на молнии.
Две удобные ручки.
Съемный наплечный ремень.
Ремешок для крепления сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: серый.
Подходит для ноутбуков до: 15,6".
Размеры: 405 х 70 х 310 мм.
Вес: 450 г
Производитель: Dynabook, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴









