
Детский рюкзак Moneks Lego Cargo System на 7л PTR
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9060-00-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак Moneks Lego Cargo System на 7 л 9060-00
Описание товара:
Одно основное отделение
Спинка рюкзака имеет уплотнение.
Один ремень через плечо с фиксацией на липучках.
Рюкзак имеет петли и карабин для совместимости с другими аксессуарами Lego Cargo
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: хакі.
Размер, см: 28х28х10.
Вес, кг: 0.175.
Производитель: Lego Cargo System.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lego Group |
| Вес | 175 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

