
Дорожная сумка, саквояж Wallaby серый на 25л PTR
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44751-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка, саквояж Wallaby серый на 25л 44751
Описание сумки:
Сумка на одно отделение, закрывается на молнии.
Внутри и снаружи на тыльной стороне расположены кармашки на молниях.
Две прочные длинные ручки. Позволяют носить сумку на плече.
Дно сумки из качественной искусственной кожи. Дополнительно имеет съемное внутреннее денце из картона, обшитого подкладочной тканью.
На дне сумки расположены пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Артикул: 44751.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Размеры (ШхВхГ): 48x30x20 см.
Объем: 25 л.
Цвет: серый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴






