
Городской рюкзак SemiLine синий на 25л PTR
707 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902845016640-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак SemiLine синий на 25л 5902845016640
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из полиэстера.
Закрывается на молнии.
Два основных отделения.
Одно вместительное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях рюкзака.
Рюкзак имеет уплотнение в области спинки и подкладку из полиэстера.
Две регулируемые лямки рюкзака.
Светоотражающие вставки на поверхности рюкзака.
Характеристики:
Размеры: 43х34х19 см.
Объем: 25 литров.
Вага: 380 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Страна производитель: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Вес | 380 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 34 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴










