
Сумка для ноутбука 14,1 дюймов Professional синяя PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: S931.20-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 14,1 дюймов Professional синяя S931 20
Описание сумки:
Отдел для ноутбука 14,1 на липучке.
Внутри 2 кармана для мелочей и плоский отдел на липучке.
Отдел для документов формата А4.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Внешний карман на передней стенке.
Внешний карман на молнии на задней стенке.
Возможность крепления на ручку чемодана.
Характеристики:
Виробник: Professional, Китай.
Размеры 38х29х7 см.
Материал: полиэстер.
Цвет - синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴








