
Сумка для нетбука 12 дюймов Professional красная PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: S924.24-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для нетбука 12 дюймов Professional красная S924 24
Описание сумки:
Отдел для нетбука 10,1-12 дюймов на липучке.
Материалы: полиэстер, искусственная кожа.
2 внешних кармана на магните на передней стенке.
2 внешних кармана на задней стенке.
Отдел для документов формата А4.
Внутренний карман на молнии.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Отделения для визиток, кредитных карт.
Отделение для мобильного телефона.
Отделение для ручек.
Характеристики:
Артикул: S924.24.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Размеры: 32,5х29х8 см.
Виробник: Professional, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Диагональ экрана ноутбука | 12,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴








