
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Dynabook Essential черная PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: PX2011E-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Dynabook Essential черная PX2011E
Описание товара:
Изготовлена из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
Сумка имеет тонкий Slim-дизайн.
Одно основное отделение для ноутбука 15.6 дюймов закрывается на молнию.
На лицевой стороне расположен карман на молнии. Внутри расположен один открытый карманчик и два петли для ручек.
Две удобные ручки.
Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер 300D.
Цвет: черный.
Подходит для ноутбуков до: 15,6".
Внешние размеры (ШхВхГ): 402 х 35 х 276 мм.
Вага: 370 г.
Производитель: Dynabook, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 276 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 402 мм |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴








