
Городской рюкзак Paso серый на 18л PTR
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19-229S grey-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Paso серый на 18л 19-229S grey
Описание товара:
Рюкзак имеет одно большое отделение, застегивающееся на двустороннюю молнию.
Два кармана на молнии спереди.
Практичная верхняя ручка для переноски рюкзака.
Плотная спинка рюкзака.
Удобные регулируемые лямки.
Дно рюкзак уплотненный искусственной замшей.
Нашивка с логотипом Paso на внешней стороне рюкзака.
Качественный, прочный материал, устойчивый к намоканию.
В рюкзак легко помещается в формат А4.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: высота 42 см х ширина 28 см x глубина 16 см.
Вага: 450 г.
Объем: 18 л.
Цвет: серый.
Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




