
Сумка для ноутбука 15.6 дюйма HP Compaq черный PTR
1 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: AX338AA-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюйма HP Compaq черный AX338AA
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Внутри первого отделения расположен отдел для ноутбука 15.6 дюймов и карман для документов формата А4.
Во втором отделении расположены четыре открытых кармашка для визиток, открытый карман на телефоне, два петли для ручек.
На лицевой стороне расположен дополнительный карман на молнии.
Две ручки средней длины и несъемный регулируемый ремень через плечо.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 32,51 × 41,9 × 10,2 см.
Вес: 0,91 кг.
Производитель: HP, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 910 г |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 419 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴

