
Сумка поясна, бананка Confident черная PTR
593 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAT08-T-1100-33A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская поясная сумка Confident SAT08-T-1100-33A
Оригинальное решение для деловых мужчин — это новая сумка из нейлона, которая значительно упрощает жизнь. Сумка имеет компактные размеры, большое вместительное отделение на молнии, что сохранит в сохранности Ваши вещи и достаточное количество карманов для хранения самых необходимых вещей.
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
На фронтальной стороне карман на молнии.
На тыльной стороне карман на молнии
Регулируемый по высоте поясной ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон
Размер: 31*3*10 см
Производитель — Confident
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 10 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴





