
Молодежная сумка через плечо Campus Sarin PTR
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900787323123-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная сумка на плечо Campus Sarin оранжевая 5900787323123
Описание товара:
Сумка через плечо для компьютера Sarin от Campus изготовлена из прочного материала Endura.
Закрывается клапаном на липучке.
Широкий регулируемый съемный плечевой ремень позволяет удобно носить компьютерное оборудование.
Открыв клапан, мы видим усиленный карман для ноутбука, в который поместится гаджет с максимальными размерами 37 х 25 х 6 см; открытый карман для ноутбука; пять открытых карманов разного размера.
Дополнительные карманы позволяют носить с собой аксессуары к компьютеру. Они изготовлены из прочного материала с уплотнением, благодаря чему отлично защищают все переносные предметы.
Характеристики:
Материал: полиэстер Endura.
Цвет: оранжевый..
Внешние размеры сумки (ШхВхГ): 39 х 27,5 х 6 см.
Вага: 500 г.
Производитель: Campus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 276 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




