
Мужская сумка через плечо Continent черная PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-039Black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо Continent CC-039Black
Описание товара:
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой.
Карман-органайзер застегивается на молнию.
Удобный плечевой ремень.
Диагональ ноутбука: 7-10 дюймов.
Характеристики:
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Внешние размеры, мм: 245 x 305 x 80
Виробник: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 80 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴






