
Сумка для планшета, ноутбука 10 дюймов Continent синяя PTR
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-010Navy-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая сумка для ноутбука, планшета 10 дюймов Continent CC-010Navy
Удобная и практичная сумка предназначена для переноски ноутбука. Сумка изготовлена из устойчивого к износу материала, снабжена удобными ручками и плечевым ремнем.
Описание товара:
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой.
Стенки из пенообразного материала для защиты ноутбука.
Карман-органайзер застегивается на молнию.
Удобный плечевой ремень.
Диагональ ноутбука: 7-10 дюймов.
Характеристики:
Материал: полиэстер, нейлон.
Отделения для ноутбука, см: 28,5 х 23,5 х 3,5
Внешние размеры, см: 30 x 25 x 4.
Виробник: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



