
Городской рюкзак15L Maierwei синий кобальт PTR
772 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL121KOB-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 15L Maierwei синий PL121KOB
Описание:
Выполнен в урбанистическом молодежном стиле.
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена.
Удобные набитые регулируемые лямки рюкзака.
Вместительное основное отделение затягивается шнурком и накрывается клапаном на магните.
Внутри расположен отдел для планшета 13,3", два открытых кармана.
Два открытых кармашка на боковых поверхностях рюкзака.
Накладной карман на молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Характеристики:
Материал: оксфорд.
Размеры в см. (ШхВхГ): 27х40х17.
Объем: 15 л.
Вага: 530 г.
Страна происхождения торговой марки: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maier |
| Вес | 530 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



