
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Platinet Messenger серая PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: PTO156MCG-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Platinet Messenger серая PTO156MCG
Описание товара:
Основное отделение закрывается на молнии и накрывается клапаном на липучках.
Одно основное отделение, внутри которого расположены отделы для ноутбука 15.6 дюйма и планшета 10.1 дюйма с ремешками для надежной фиксации гаджетов.
На клапане расположен большой карман, внутри которого карман для мобильного, две петли для ручек, три кармашка для визиток.
На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на выдвижной ручке чемодана.
Несъемный регулируемый ремень через плечо.
Характеристики товара:
Цвет: серый с голубым.
Вместимость: 15,6" ноутбук.
Отделения для ноутбука: 38,5х27,5х3,9 см.
Внешние размеры: 39,5*31,5*11,5 см.
Вес: 0,74 кг.
Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinet |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 740 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴





