
Рюкзак с отделением для ноутбука 15.6 дюйма Natec Merino черный PTR
2 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: NTO-1703-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с отделением для ноутбука 15.6 дюйма Natec Merino черный NTO-1703
Описание товара:
Три отделения на молнии.
В одном отделении размещен отдел для ноутбука 15.6 дюймов.
Во втором отделении – органайзер (коликий кармашков разного размера, петли для ручек).
В третьем отделении открытый сетчатый карман.
Два боковых сетчатых кармана, один из которых открытый, второй - на молнии.
Удобные плечевые лямки регулируемой длины.
Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Верхняя ручка для переноса в руке.
Боковые стяжные ремни на фастексах для регулировки толщины рюкзака.
Грудная стяжка на фастексах для равномерного распределения веса на всех спине.
Характеристики:
Материал: нейлон 1680 Дэн.
Цвет: черный.
Размеры: 34.5x46.5x19 см.
Объем: 25 л.
Вага: 1005 г.
Грузоподъемность: 8 кг.
Производитель: Natec.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Вес | 1005 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46.5 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 564 ₴










