
Городской рюкзак 22 л водонепроницаемый для ноутбука 15.6" женский Uncle Sam PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN313561-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 22 л водонепроницаемый для ноутбука 15.6" женский 22L Rolltop Uncle Sam розовый
Городской рюкзак 22 л - практичный и стильный вариант для ежедневного использования, учебы, работы и путешествий. Благодаря эргономичному дизайну рюкзак комфортно носить в течение всего дня, а вместительное основное отделение позволяет удобно разместить ноутбук, документы, аксессуары и личные вещи.
Рюкзак изготовлен из износостойкого водоотталкивающего материала, защищающего содержимое от влаги и загрязнений. Подойдет для студентов, офисных работников, путешественников и активного городского ритма.
Преимущества:
объем 22 литра;
отделение для ноутбука до 15.6";
водоотталкивающий материал;
удобные регулируемые лямки;
крепкие молнии и фурнитура;
современный универсальный дизайн;
подходит для учебы, работы и путешествий.
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из плотной и прочной синтетической ткани с внутренней нейлоновой подкладкой.
Система Roll-top для увеличения объема закрывается скручиванием верхней части рюкзака, фиксацией на липучках застежкой-липучкой.
Быстрый доступ к основному отделению благодаря специальной боковой молнии.
Передний карман на молнии для мелких предметов.
Внутри рюкзака расположено отделение для ноутбука 15.6 дюймов, один открытый карман и три петли для ручек.
Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортной носки.
Прочные регулируемые плечевые ремни.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размеры в свернутом виде: 41 х 31 х 17 см.
Объем: 22 л.
Вага: 490 г.
ТМ: Uncle Sam, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uncle |
| Вес | 490 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴






