
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Continent красный PTR
796 ₴
- Готово к отправке
- Код: CC-032Redprints-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая сумка для ноутбука 15.6 дюймов Continent красный
Описание товара:
Стенки из пенообразного материала для защиты ноутбука.
Карман-органайзер застегивается на молнию.
Дополнительный задний карман на липучке.
Кишеня-файлер.
Перемещается перегородка для точной настройки отделения под размер вашего ноутбука.
Ремень-фиксатор для ноутбука на липучке.
Эргономичный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон, полиэстер.
Цвет: красный
Отделения для ноутбука, см: 40 x 30 x 5
Внешние размеры, см: 41 x 31 x 9.
Виробник: ТМ Continent.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 275 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 35 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴






