
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим PTR
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: S470826-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим
S470826
Описание товара:
Вместительный спортивный рюкзак Slazenger изготовлен из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке.
Второе отделение меньше на молнии.
Передний карман на молнии, внутри которого расположен один открытый карман и три петли для ручек.
Два боковых сетчатых кармана.
Уплотненная и прошитая спинка рюкзака для комфортной носки.
Широкие регулируемые по размеру плечевые лямки с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный.
Размеры, см: 46х32х15 см.
Объем: 22л.
Вага: 500 г.
Производитель: Slazenger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



