
Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid Topmove черная PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN285422_2107-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо Антивор с Rfid Topmove черная IAN285422_2107
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т.д.;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезывание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросом;
сумка имеет два основных отделения;
внутри первого отделения несколько открытых кармашков с защитой RFID – предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверение личности, сетчатый карман на молнии, карабин для ключей;
внутри второго один открытый карман;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочки (в комплект не входит).
Характеристики:
Артикул: IAN285422_2107.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: черный.
Размеры, см: 23 x 17,5 x 8 см.
Вага: 250 г.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴







