
Городской рюкзак 15L Ucon Acrobatics Janne Backpack черный PTR
2 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: 369004206620 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак 15L Ucon Acrobatics Janne Backpack черный 369004206620 black
Описание товара:
Быстрый доступ к переднему отделению на молнии.
Объемное расширение основного отделения благодаря дополнительной молнии.
Водоотталкивающие молнии.
Отделение для ноутбука из высококачественного неопрена с двумя дополнительными сетчатыми карманами для телефона и кошелька.
Дополнительный держатель для бутылки на резинке и ремешок для ключей внутри.
Усиленная спинка с набивкой для большего комфорта.
Мягкие и регулируемые плечевые ремни для большего комфорта.
Мягкая нижняя часть для устойчивости.
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Описание товара:
Объем, л: 15.
Вес, кг: 0,65.
Размеры, см: 40 х 30 х 12 см.
Материал: переработанный полиэстер из ПЭТ-бутылок.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴









