
Городской рюкзак SemiLine синий на 15л PTR
707 ₴
- Готово к отправке
- Код: BSL155-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак SemiLine синий на 15л BSL155
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из полиэстера.
Застегивается шнурком и накрывается клапаном на двух ремешках с магнитами.
Одно вместительное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
Накладной карман на передней стенке рюкзака закрывается клапаном на двух магнитах.
Рюкзак имеет уплотнение в области спинки и подкладку из полиэстера.
Две регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
Размеры: 38х25х10 см.
Объем: 15 литров.
Вага: 400 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Страна производитель: Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴










