
Молодежный рюкзак Topmove синий на 20л PTR
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN355589 navy-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежный рюкзак Topmove синий на 20л IAN355589 navy
Описание рюкзака:
Вместительное основное отделение на молнии.
Внутри расположены: отдел для ноутбука, карман для планшета.
Два кармана на молнии: один на лицевой, второй на боковой поверхности рюкзака.
Потайной карман на молнии на спинке рюкзака.
Регулируемые плечевые ремни с мягкой сетчатой подкладкой.
Спинка рюкзака имеет сетчатые покрытые.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер: 45х31х10 см
Объем: 20 л.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Цвет: синий.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴








