
Городской рюкзак Lupilu розовый на 20л PTR
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN375621-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак Lupilu розовый на 20л IAN375621
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
Одно основное на молнии с карманом для ноутбука и двумя небольшими открытыми карманами.
На лицевой стороне рюкзака один большой откидной карман на молнии Внутри расположены два небольших открытых кармашка.
На боковых сторонах рюкзака карманы для бутылок воды.
Плечевые лямки регулируются по длине.
Сверху ручка, для ношения рюкзака в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размер см, (ШхВхГ): 32х38х18.
Объем: 20 л.
Страна производитель: Германия.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lupilu |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴








