
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Sumdex серый PTR
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: PON-268GB-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак стильный с отделом для ноутбука 15.6 дюймов Sumdex серый
Этот удобный и вместительный рюкзак, предназначенный для ноутбуков с диагональю 15.6 дюймов, надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке.
Описание сумки:
Внутри отсек для ноутбука и открытые карманы для мелочей.
Спереди карман на молнии.
Удобная ручка и плечевые ремни рюкзака сделают переноску устройства комфортной.
Бокова ручка.
Характеристики:
Объем: 20 л.
Вес: 450 г.
Размеры: 45х30х9 см.
Материал: полиэстер.
Цвет серый.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴





