
Защитный чехол для маленького чемодана S Sumdex синий PTR
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДХ.01.Н.25.41.000-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный чехол для чемодана Sumdex ДХ.01.Н.25.41.000 синий
Представляем Вашему вниманию качественный чехол для чемоданов маленького размера. Аксессуар практичный и надежный, позаботится и сохранит Ваш чемодан в чистоте во время поездки.
Характеристики:
Цвет - синий.
Материал: нейлон.
Размер: S 34*47*22 см.
Страна производителя - Sumdex (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





