
Женский кожаный рюкзак Borsacomoda на 14л черный PTR
3 362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 841.023-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак из натуральной кожи Borsacomoda на 14л 841.023 черный
Описание товара:
Передний горизонтальный карман на молнии и задний заскирный карман с вертикальным открытием. Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2 кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается молнией.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скрепленные в верхней части заклепкой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 31*34*14.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 362 ₴






