
Сумка на пояс, бананка Wallaby, черный PTR
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2906-5-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс, бананка Wallaby, черный 2906-5
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина 64 см.
Два отделения на замках.
Логотип производителя на лицевой стороне сумки.
Сумка декорирована нашивной из искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: полиэстер меланж.
Цвет: черный (темно серый).
Размер ШхВхГ (см): 20 x 10 x 7. (Ширина 33 см від ременя до ременя).
Вага (кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 142 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴









