
Сумка дорожная Wallaby синяя на 60л PTR
1 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 430-4-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная Wallaby синяя на 60л 430-4
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
На дне есть пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 430-4.
Материал: нейлон 420 Дэн.
Размеры в мм (ШхВхГ): 620x350x280.
Цвет: синий с черными вставками.
ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 33 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴









