
Поясная сумка Loren из кожзаменителя красная MDR
428 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS112 red-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка Loren из кожзаменителя красная SS112 red
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина окружности.
Широкий ремень, соединяется фастексом (пластиковая защелка).
Максимальная длина 140 см.
Большой основной отдел на замке, внутри расположен сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Размер ШхВхГ (см): 37 x 14 x 7.
Вага (кг): 0.15.
Объем: 2 л.
Производитель: Loren, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loren |
| Вес | 150 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴










