
Рюкзак городской Wallab тканевый на 8л PTR
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак городской Wallab тканевый на 8 л 112 black
Описание:
Рюкзак изготовлен из прочной синтетической ткани, устойчивой к выцветанию и с водоотталкивающими свойствами.
Рюкзак имеет два отделения на молнии.
Внутри основного отделения имеется открытый карман
На передней стенке расположен карман на молнии.
На тыльной стороне есть карман на молнии
Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
Производитель: Wallaby, Украина.
Материал: полиэстер.
Цвет: Темно-серый.
Размеры: 41x18x8 см.
Высота основного отделения 31 см.
Объем: 8 л.
Вага: 260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Вес | 260 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴










