
Сумка для ноутбука Professional до 14.1 дюймов PTR
802 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931.20-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука Professional до 14.1 дюймов 931 20
Описание:
Отдел для ноутбука 14,1 на липучке.
Внутри 2 кармана для мелочей и плоский отдел на липучке.
Отдел для документов формата А4.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Внешний карман на передней стенке.
Внешний карман на молнии на задней стенке.
Возможность крепления на ручку чемодана.
Характеристики:
Виробник: Professional, Китай.
Размеры 38х29х7 см.
Материал: полиэстер.
Цвет - синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴








