
Мужская сумка Wallaby тканевая черная PTR
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2630 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby тканевая черная 2630 black
Описание товара:
Сумка сшита из прочного полиэстера.
Регулируемый ремень для ношенья на плечо.
Дополнительная тканевая ручка.
Одно основное отделение на молнии.
Два небольших кармашка на молнии для разных мелочей на передней стенке сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Дэн.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 38x26x13.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 38 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






