Мужская сумка Wallaby из нейлона 2437 khaki
Описание сумки:
Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого нейлона, с прорезиненной пропиткой с внутренней стороны, что обеспечивает дополнительные водоотталкивающие свойства.
Подкладка из нейлона.
Тканевая ручка с пластиковой накладкой для ношения в руке.
Регулируемый наплечный ремень.
Одно просторное основное отделение на молнии.
Отделение меньше вдоль задней стенки сумки.
Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
На дне сумки есть ножки.
Характеристика:
Материал: нейлон жатка 420 Дэн.
Размеры в см (ШхВхГ): 25x28x17.5 (11 см без карманов).
Формат А4 не помещается в эту сумку.
Цвет: хаки.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴









