
Рюкзак для города Paso тканевый на 28л PTR
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-1818A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для города Paso тканевый на 28л 15-1818A
Описание:
Рюкзак изготовлен из прочных и качественных материалов и фурнитуры.
Три основных отделения различного назначения.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
Компрессионные ремни для регулировки толщины рюкзака.
Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Спинка рюкзака имеет небольшое уплотнение для комфортной носки.
Универсальное использование – как городской и/или спортивный.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ: Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: разноцветный
Размеры: 47x31x22 см.
Объем: 23 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴



