
Рюкзак для ноутбука Paso 15.6 дюймов на 25 л PTR
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM-192B-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука Paso 15.6 дюймов на 25 л CM-192B
Описание:
Выполнен в урбанистическом стиле с яркими вставками, которые придают особого шика этому изделию.
Контрастный логотип на передней стенке рюкзака.
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Эргономичная спинка рюкзака с мягкими вставками для комфортной носки.
Удобные набитые регулируемые лямки рюкзака.
Вместительное основное отделение.
Внутри расположен уплотненный отдел для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке.
Накладной карман ни молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Яркая контрастная подкладка рюкзака из плотной приятной на ощупь ткани.
Рюкзак затягивается ремешком-стойкой и накрывается клапаном с ремешками на магнитах.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден, ПВХ.
Размеры в см. (ШхВхГ): 28х45х22.
Объем: 25 л.
Цвет: камуфляж, голубой.
Страна происхождения торговой марки: Paso, Польша.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВІ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴




