
Мужская сумка Wallaby из полиэстера черная PTR
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2600-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby из полиэстера черная 2600
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемый наплечный ремень.
Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
Одно большое отделение на замке.
Один небольшой дополнительный карман на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет черный.
Размер ШхВхГ(см): 35x24x10.
Вес (кг): 0.22.
Объем: 7,73 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







