
Сумка для ноутбука 13,3" Sumdex Impulse Fashion Place рожева PTR
474 ₴
- Готово к отправке
- Код: PON-451PK-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 13,3" Sumdex Impulse Fashion Place PON-451PK рожева
Яркая, стильная, удобная сумка для ноутбука от Sumdex! Эта модель порадует Вас не только превосходным внешним видом, но и высоким качеством исполнения. Можете даже не сомневаться, что этот экземпляр непременно станет Вашим незаменимым аксессуаром.
Описание товара:
Оригинальный дизайн.
Предназначена для переноски ноутбука диагональю -13,3”.
Изготовлена из легкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Отделено отделение для компьютера имеет мягкие стенки и ремень для фиксации ноутбука.
Широкий передний карман для кабелей и периферийных устройств.
Переднее отделение-органайзер с специализированными карманами.
Удобная мягкая ручка для переноски. Съемный эргономичный плечевой ремень со смягчающей подкладкой.
Характеристики:
Цвет розовый.
Вес: 0,55 кг.
Внешние размеры: 35,6 x 27,9 x 8,9 см
Основное отделение: 33 x 24,1 x 5,7 см
Материал: полиэстер.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴










