
Рюкзак для ноутбука 15.6 с сумкой для фотокамеры и дождевиком Sumdex PTR
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: PON-395GY-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6" с сумкой для фотокамеры Sumdex PON-395GY черный с серым
Универсальный рюкзак для ноутбука, фотоаппарата и вещей, который надежно защитит устройство от грязи, пыли, царапин и повреждений, а также обеспечит комфорт и удобство при транспортировке. Рюкзак имеет отдельное отделение для ноутбука и планшета Рюкзак выполнен из водоотталкивающего материала. Эта модель очень удобна для краткосрочных путешествий.
Описание сумки:
На лицевой стороне расположен яркий металлический логотип производителя.
Рюкзак пошит из прочного водоотталкивающего полиэстра.
Специальное защитное отделение для ноутбука диагональю 15.6", внутри есть карман для планшета 10" или iPad.
Основное (вечее) отделение вмещает одежду и не только.
Отделение менее для книг и журналов. Внутри есть дополнительные кармашки.
С лицевой стороны карман-органайзер: сетчатый карман, отсеки для авторучек/карандашей, карман для мелочи, отсек на молнии, карабин съемный с кольцом для ключей.
В комплекте с рюкзаком идут специальная сумка для зеркальной фотокамеры со сменными объективами.
По бокам есть карманы на молниях для бутылки с водой или разной мелочи.
Чехол-дождевик Rain-Proof.
Рюкзак закрывается надежными двунаправленными молниями.
Эргономичная, вентилируемая спинка с мягкими вставками.
Анатомические плечевые лямки.
Удобная ручка для переноски рюкзака в руке.
Есть возможность крепить рюкзак на выдвижную ручку чемодана.
Характеристики:
Артикул: PON-395GY.
Внешние размеры: 37,5 х 45,1 х 25,4 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с серым.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 25 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.1 мм |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения (1) | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
| Толщина | 25.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴









