
Сумка для ноутбука 15.6" Sumdex Passage PON-301GP серая PTR
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: PON-301GP-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6" Sumdex Passage PON-301GP серый
Интересна от торговой марки Sumdex из коллекции Passage. Хороший вариант для ноутбуков диагональю экрана от 15,4" до 16". Практичная и недорогая сумка предназначена для ежедневного использования.
Описание товара
Оригинальный дизайн.
Изготовлена из легкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Предназначена для переноски ноутбука диагональю 15.6".
Основное отделение полностью защищает Ваш ноутбук от внешних воздействий.
Большое переднее отделение позволяет переносить множество аксессуаров и документов.
Есть задний ремень для крепления на багаж.
Съемный эргономичный плечевой ремень.
Прочная, удобная ручка для переноса сумки в руке.
Характеристики:
Артикул: PON-301GP.
Внешние размеры (ШхВхГ): 41x31x7,5 см. Вес: 0,9 кг.
Материал: нейлон.
Цвет: серый.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴







